• Активный отдых в Крыму

  • Активный отдых в Крыму

  • Активный отдых в Крыму

  • Активный отдых в Крыму

Отдых в Черноморском районе на Тарханкутском полуострове может быть не только пляжным, но и активным!

Катание на квадроциклах

Катание на квадроциклах по Тарханкуту - это хорошая возможность провести время активно, познавательно и получить порцию драйва. Берите с собой близких и друзей для получения супер-ощущений от экстремального катания на квадроциклах в Черноморском. В прокате 6 квадроциклов (обязательное сопровождение местного опытного гида). Протяженность маршрута 10-12 км в одну сторону по красивым, необычным местам. Общее нахождение в пути примерно 2 часа. Обязательно быть в штанах и кроссовках, а так же необходимы очки.
  • Катание на квадроциклах - с 16 лет.

Дайвинг в Черноморском районе

Море всегда манило своей загадочностью и силой. Одно дело сидеть на берегу и созерцать, а совсем другое - погрузиться в пучину и своими глазами увидеть подводный мир Тарханкута. Побережье Черноморского района наилучшим образом подходит для погружения с аквалангом. Разнообразие береговой линии района позволяте выбрать между песчаными и скальными местами. В скалах вода всегда чистая и прозрачная, а множество камней служит домом и укрытием для подводных жителей. Чтобы заниматься дайвингом, необходимо иметь набор навыков, позволяющих решать подавляющее большинство проблем при погружении (запотевание маски, потерю регулятора, регулирование плавучести и так далее). Эти навыки и знания приобретаются в процессе обучения. Людей, занимающихся дайвингом, называют дайверами или аквалангистами. Для новичков погружение проводится на ребзике с опытным дайв-инструктором не менее 30 минут, за это время вы получаете базовые навыки, после чего можно уже нырять и в других местах Черноморского района. Мы погружаемся в следующих местах в Черноморском районе: Бухта Ожиная, Бухта Карамыш, Чаша любви, Подводный музей «Аллея вождей». Под водой вы увидите: краба, рапанов, мидии, множество различных рыб. Cамые везучие могут увидеть дельфинов. С собой необходимо взять запасной комплект белья, полотенце, ну и, само собой, отличное настроение.

Пейнтбол в поселке Черноморское

Для желающих почувствовать себя настоящим Сталкером и окунуться в игру на пост техническом пространстве предлагаем пейнтбол в Черноморском! Игра организовывается в реальных условиях на территории бывшего завода.

Предоставляется оборудование и шары.
По вопросам организации туров по Тарханкуту, дайвинга, пейнтбола и катания на квадроциклах обращаться по телефону
+7 (978) 85-67-577
Официальный сайт ТУРИСТСКО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНОГО КОМПЛЕКС «ГОРОД-ОК!» в Черноморском - год